MS4X625X15-LS
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS4X625X15-LS
提供一年质保期
在线询价
型号 MS4X625X15-LS
制造商 Panduit
描述 STRAP STEEL 304 .63" X 16.2"
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电线/电缆扎带类型:Strapping
宽度:0.625" (15.88mm)
抗拉强度:600 lbs (272.16 kg)
系列:Pan-Steel® MS
封装:50 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 304
长度 - 近似值:16.25"
长度 - 实际:1.350' (411.48mm)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
特征:-
详细说明:Strapping Silver 4.00" (101.60mm) 0.625" (15.88mm) 600 lbs (272.16 kg) 1.350' (411.48mm)
颜色:Silver
束直径:4.00" (101.60mm)