MS27467T25B46SB-LC
Souriau Connection Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27467T25B46SB-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27467T25B46SB-LC
描述 CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
类型:For Female Sockets
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:25-46
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Cadmium
系列:MIL-DTL-38999 Series I
封装:Bulk
其他名称:1792-37484
方向:B
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:46 (44 + 2 Coax)
注意:Contacts Not Included
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:Thermoplastic
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Olive
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
联轴螺母材料,电镀:Aluminum Alloy, Olive Cadmium
联轴螺母直径:1.890" (48.01mm)