MS27467P15B18P
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MS27467P15B18P
提供一年质保期
在线询价
型号 MS27467P15B18P
描述 CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:15-18
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Olive Drab Cadmium over Nickel
系列:Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
封装:Bulk
其他名称:AMS27467P15B18P
MS27467P15B18P-ND
方向:N (Normal)
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:18
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
插入材料:-
防护等级:-
特征:Coupling Nut, Potted
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:-
触点材料:Copper Alloy
触点镀层厚度 - 配合:50.0µin (1.27µm)
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Olive Drab
电缆开口:0.808" (20.52mm)