MR9238M24B-FSR
Mechatronics
MR9238M24B-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR9238M24B-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 MR9238M24B-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 84 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.437 lb (198.00g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.880 in H2O (219.2 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 92mm L x 92mm H
系列:MR9238
RPM:6000 RPM
其他名称:1570-1384
工作温度:-
噪声:55.4 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
防护等级:-
特征:Auto Restart
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.580A