MR9238L48B1-FSR
Mechatronics
MR9238L48B1-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MR9238L48B1-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 MR9238L48B1-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.437 lb (198.00g)
电压范围:-
电压 - 额定:48VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.610 in H2O (151.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 92mm L x 92mm H
系列:MR9238
RPM:5000 RPM
工作温度:-
噪声:50.5 dB(A)
防护等级:-
特征:Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.200A