MPSH10RLRA
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPSH10RLRA
提供一年质保期
在线询价
型号 MPSH10RLRA
描述 TRANS NPN VHF/UHF SS 25V TO92
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):25V
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:TO-92-3
系列:-
功率 - 最大:350mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
其他名称:MPSH10RLRAOSCT
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
噪声系数(dB典型值@频率):-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
获得:-
频率 - 转换:650MHz
详细说明:RF Transistor NPN 25V 650MHz 350mW Through Hole TO-92-3
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:60 @ 4mA, 10V