MPP20K000A
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPP20K000A
提供一年质保期
在线询价
型号 MPP20K000A
描述 MPP20K000A 0.05% BULK
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
12 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:2-SMD
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:MPP
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:-
封装/箱体:1210 (3225 Metric), J-Lead
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):0.087" (2.20mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:20 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil