MPC8540PX533JB
NXP Semiconductors / Freescale
MPC8540PX533JB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPC8540PX533JB
提供一年质保期
在线询价
型号 MPC8540PX533JB
描述 IC MPU MPC85XX 533MHZ 783FCBGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - I / O:2.5V, 3.3V
USB:-
供应商设备封装:783-FCPBGA (29x29)
速度:533MHz
系列:MPC85xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:DDR, SDRAM
封装:Tray
封装/箱体:784-BBGA, FCBGA
工作温度:0°C ~ 105°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
图形加速:No
以太网络:10/100 Mbps (1), 10/100/1000 Mbps (2)
显示和接口控制器:-
详细说明:PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 533MHz 783-FCPBGA (29x29)