MPA-467THTP0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPA-467THTP0
提供一年质保期
在线询价
型号 MPA-467THTP0
制造商 SICK
描述 SENSOR LIN 467MM CBL W/CONN
数据表
电压 - 电源:15 V ~ 30 V
输出信号:-
产量:0 V ~ 10 V
其他名称:1059462
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)
线性度:-
线性范围:0 ~ 467.00mm (0 ~ 18.39")