MPA-323THTP0
SICK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MPA-323THTP0
提供一年质保期
在线询价
型号 MPA-323THTP0
制造商 SICK
描述 SENSOR LIN 323MM CBL W/CONN
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:15 V ~ 30 V
端接类型:Cable with Connector
技术:LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
供应商设备封装:-
系列:-
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:-
封装:Bulk
封装/箱体:Module
输出信号:-
产量:0 V ~ 10 V
其他名称:1059454
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:3 Weeks
线性度:-
线性范围:0 ~ 323.00mm (0 ~ 12.72")