MP725-25.0-1%
Caddock Electronics, Inc.
MP725-25.0-1%
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP725-25.0-1%
提供一年质保期
在线询价
型号 MP725-25.0-1%
描述 RES SMD 25 OHM 1% 25W DPAK
(美元)
250 pcs500 pcs750 pcs1250 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:-20/ +80ppm/°C
供应商设备封装:DPAK
尺寸/尺寸:0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
系列:MP725
抵抗性:25 Ohms
功率(瓦特):25W