MP2-HS024-41-H
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MP2-HS024-41-H
提供一年质保期
在线询价
型号 MP2-HS024-41-H
制造商 3M
描述 CONN PLUG REAR 24POS 4ROW
(美元)
1008 pcs
数据表
系列:MetPak™ MP2
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:00048011413877
行数:4
位数:24
注意:Contacts Not Included
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Standoffs
详细说明:24 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole