MMZ1005S102CTD25
TDK Corporation
MMZ1005S102CTD25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ1005S102CTD25
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ1005S102CTD25
制造商 TDK
描述 Ferrite Beads 0402 1000ohms 200mA Signal Line AEC-Q200
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 149305 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MMZ
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:445-172788-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.022" (0.55mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):750 mOhm
数据速率(典型值):200mA