MLTFC6H-LP316
Panduit
MLTFC6H-LP316
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLTFC6H-LP316
提供一年质保期
在线询价
型号 MLTFC6H-LP316
制造商 Panduit
描述 TIE 316SS POLYCOAT 250# 20.5" BK
宽度:0.310" (7.87mm)
封装:50 per Pkg
其他名称:298-16897
MLTFC6H-LP316-ND
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:20.50"
长度 - 实际:1.709' (521.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Corrosion Resistance, UV Resistant
详细说明:Standard, Locking Black 6.00" (152.40mm) 0.310" (7.87mm) 250 lbs (113.40 kg) 1.709' (521.00mm)
颜色:Black
束直径:6.00" (152.40mm)