MLT10SH-LP
Panduit
MLT10SH-LP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLT10SH-LP
提供一年质保期
在线询价
型号 MLT10SH-LP
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE 304 SS 900LB 35.9"L
(美元)
50 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.630" (16.00mm)
抗拉强度:900 lbs (408.24 kg)
系列:Pan-Steel® MLT
封装:50 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Stainless Steel 304
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:36.00"
长度 - 实际:2.992' (911.86mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Locking Silver 10.00" (254.00mm) 0.630" (16.00mm) 900 lbs (408.24 kg) 2.992' (911.86mm)
颜色:Silver
束直径:10.00" (254.00mm)