MLL1300S
Agastat Relays / TE Connectivity
MLL1300S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MLL1300S
提供一年质保期
在线询价
型号 MLL1300S
描述 SWITCH SLIDE SP3T 300MA 4V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:4V
端接类型:Gull Wing
开关行程:1.50mm
开关功能:On-On-On
系列:MLL
封装:Bulk
其他名称:1437575-3
工作温度:-20°C ~ 85°C
操作力:150gf
安装类型:Surface Mount, Right Angle
机械寿命:10,000 Cycles
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:10,000 Cycles
详细说明:Slide Switch SP3T Surface Mount, Right Angle
目前评级:300mA (DC)
联系时间:Not Specified
触点材料:Copper Alloy
触点表面涂层:Silver
电路:SP3T
执行器类型:Standard
触动器材料:Polyamide (PA46), Nylon 4/6
触动器长度:1.50mm