MKP385368125JC02R0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MKP385368125JC02R0
提供一年质保期
在线询价
型号 MKP385368125JC02R0
描述 CAP FILM 0.068UF 5% 1.25KVDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1250V (1.25kV)
额定电压 - AC:450V
公差:±5%
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:385368125JC02R0
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
详细说明:0.068µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.068µF