MJN2CK-AC24
Omron Automation & Safety
MJN2CK-AC24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MJN2CK-AC24
提供一年质保期
在线询价
型号 MJN2CK-AC24
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
(美元)
1 pcs
数据表
开启电压(最大值):20.4 VAC
关闭电压(最小):-
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
切换电压:600VAC, 28VDC - Max
系列:MJN
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:MJN2CKAC24
工作温度:-45°C ~ 60°C
操作时间:20ms
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:27 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VAC
线圈类型:Latching, Single Coil
线圈电阻:88 Ohms
线圈功率:1.7 VA
线圈电流:70.8mA