MJN2CK-DC110
Omron Automation & Safety
MJN2CK-DC110
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MJN2CK-DC110
提供一年质保期
在线询价
型号 MJN2CK-DC110
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
(美元)
1 pcs
数据表
开启电压(最大值):82.5 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
切换电压:600VAC, 28VDC - Max
系列:MJN
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:MJN2CKDC110
工作温度:-45°C ~ 70°C
操作时间:20ms
安装类型:Socketable
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:110VDC
线圈类型:Latching, Single Coil
线圈电阻:5.13 kOhms
线圈功率:1.2 W
线圈电流:11.0mA