MIXA80R1200VA
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIXA80R1200VA
提供一年质保期
在线询价
型号 MIXA80R1200VA
制造商 IXYS Corporation
描述 IGBT MODULE 1200V 84A
(美元)
24 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.2V @ 15V, 77A
供应商设备封装:V1A-PAK
系列:-
功率 - 最大:390W
封装/箱体:V1A-PAK
工作温度:-40°C ~ 150°C (TJ)
NTC热敏电阻:No
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:Standard
IGBT类型:PT
详细说明:IGBT Module PT Single 1200V 120A 390W Chassis Mount V1A-PAK
电流 - 集电极截止(最大):200µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):120A