MIXA40W1200TML
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIXA40W1200TML
提供一年质保期
在线询价
型号 MIXA40W1200TML
制造商 IXYS Corporation
描述 IGBT MODULE 1200V 40A
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.1V @ 15V, 35A
供应商设备封装:E1
系列:-
功率 - 最大:195W
封装/箱体:E1
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入:Standard
IGBT类型:PT
详细说明:IGBT Module PT Three Phase Inverter with Brake 1200V 60A 195W Chassis Mount E1
电流 - 集电极截止(最大):150µA
电流 - 集电极(Ic)(最大):60A