MINISMDC125-2
TE Connectivity / Raychem
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MINISMDC125-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MINISMDC125-2
描述 SMD Fuses 1.25A 6V 100A Imax