MICROSMD175F-2
Hamlin / Littelfuse
MICROSMD175F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MICROSMD175F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MICROSMD175F-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 1.75A(hold) 3.5A(trip) 6V 40A 0.025Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36240 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:800ms
厚度(最大):0.030" (0.76mm)
尺寸/尺寸:0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
系列:PolySwitch®, microSMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):80 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):25 mOhms