MICROSMD075F-2
Hamlin / Littelfuse
MICROSMD075F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MICROSMD075F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MICROSMD075F-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.1s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30812 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.024" (0.62mm)
尺寸/尺寸:0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
系列:PolySwitch®, microSMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):400 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):110 mOhms
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1210 (3225 Metric), Concave
其他名称:MICROSMD075F-2DKR
MICROSMD075F-2KR-ND
MICROSMD075FDKR
MICROSMD075FDKR-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 750mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA