MICROSMD010F-2
Hamlin / Littelfuse
MICROSMD010F-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MICROSMD010F-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MICROSMD010F-2
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.25A(trip) 30VDC 10A 0.8W 1s 2.1Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30066 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:1s
厚度(最大):0.019" (0.48mm)
尺寸/尺寸:0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
系列:PolySwitch®, microSMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):15 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):2.1 Ohms