MIC79050-4.2YMM
Micrel / Microchip Technology
MIC79050-4.2YMM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC79050-4.2YMM
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC79050-4.2YMM
描述 IC BATTERY CHARGER LI-ION 8-MSOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 137 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 最大值:16V
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
可编程功能:-
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
其他名称:576-2415
MIC79050-4.2YMM-ND
MIC7905042YMM
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
细胞数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:-
故障保护:Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
详细说明:Charger IC Lithium Ion 8-MSOP
电流充电:Constant, Pulsed
充电电流 - 最大:-
电池组电压:4.2V