MIC5319-2.8BD5
Micrel / Microchip Technology
MIC5319-2.8BD5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC5319-2.8BD5
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC5319-2.8BD5
制造商 Microchip
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 6820 pcs
参考价格
(美元)
589 pcs
数据表
电压降(最大值):0.4V @ 500mA
电压 - 输出(最小/固定):2.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:TSOT-23-5
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Bulk
封装/箱体:SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
PSRR:70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 500mA TSOT-23-5
电流 - 静态(Iq):150µA
电流 - 输出:500mA