MIC5248-1.2YML-TR
Micrel / Microchip Technology
MIC5248-1.2YML-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC5248-1.2YML-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC5248-1.2YML-TR
描述 IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6MLF
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:6-MLF® (2x2)
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:6-VDFN Exposed Pad
PSRR:60dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:576-2799-1
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 6-MLF® (2x2)
电流 - 静态(Iq):150µA
电流 - 输出:150mA