MF72-033D11
Cantherm
MF72-033D11
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF72-033D11
提供一年质保期
在线询价
型号 MF72-033D11
制造商 Cantherm
描述 ICL 33 OHM 20% 1.5A 13MM
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±20%
系列:MF72
- [R @电流:734 mOhms
R @ 25°C:33 Ohms
封装:Bulk
其他名称:317-1186
MF72-33D11
MF72033D11
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.511" (13mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 1.5A 0.511" (13mm)
电流 - 稳态最大值:1.5A