MF72-047D13
Cantherm
MF72-047D13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF72-047D13
提供一年质保期
在线询价
型号 MF72-047D13
制造商 Cantherm
描述 ICL 47 OHM 20% 2A 15.5MM
(美元)
1500 pcs
数据表
公差:±20%
系列:MF72
- [R @电流:810 mOhms
R @ 25°C:47 Ohms
封装:Bulk
其他名称:317-1205
MF72-47D13
MF72047D13
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.610" (15.50mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 47 Ohms ±20% 2A 0.610" (15.50mm)
电流 - 稳态最大值:2A