MF72-030D9
Cantherm
MF72-030D9
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF72-030D9
提供一年质保期
在线询价
型号 MF72-030D9
制造商 Cantherm
描述 ICL 30 OHM 20% 1A 11MM
(美元)
3000 pcs
数据表
公差:±20%
系列:MF72
- [R @电流:1.022 Ohms
R @ 25°C:30 Ohms
封装:Bulk
其他名称:317-1166
MF72-30D9
MF72030D9
制造商标准交货期:7 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
直径:0.433" (11mm)
详细说明:Inrush Current Limiter 30 Ohms ±20% 1A 0.433" (11mm)
电流 - 稳态最大值:1A