MF0204FRE52-4K22
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF0204FRE52-4K22
提供一年质保期
在线询价
型号 MF0204FRE52-4K22
制造商 Yageo
描述 RES MF 0.4W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
系列:MF0
抵抗性:4.22 kOhms
功率(瓦特):0.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:20 Weeks
特征:-
详细说明:4.22 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film