MF0204FRE52-48K7
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF0204FRE52-48K7
提供一年质保期
在线询价
型号 MF0204FRE52-48K7
制造商 Yageo
描述 RES MF 0.4W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
系列:MF0
抵抗性:48.7 kOhms
功率(瓦特):0.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:48.7 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film