MF-USMD010-2
Bourns, Inc.
MF-USMD010-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-USMD010-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-USMD010-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:600ms
厚度(最大):0.033" (0.85mm)
尺寸/尺寸:0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
系列:Multifuse®, MF-USMD
电阻 - 跳闸(R1)(最大):15 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):800 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:MF-USMD010TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 100mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric)
电流 - 跳闸(It):300mA
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):100mA