MF-SMHT136-2-6
Bourns, Inc.
MF-SMHT136-2-6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-SMHT136-2-6
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-SMHT136-2-6
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.36A 2SMD
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:10s
厚度(最大):0.118" (3.00mm)
尺寸/尺寸:0.314" L x 0.264" W (7.98mm x 6.71mm)
系列:Multifuse®, MF-SMHT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):330 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):85 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.36A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):2.72A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.36A