MF-SMDF150-2
Bourns, Inc.
MF-SMDF150-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-SMDF150-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-SMDF150-2
制造商 Bourns
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27884 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:15V
类型:Polymeric
跳闸时间:800ms
厚度(最大):0.033" (0.85mm)
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm)
系列:Multifuse®, MF-SMDF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):170 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):50 mOhms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2018 (5045 Metric), Concave
其他名称:MF-SMDF150-2CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.5A Ih Surface Mount 2018 (5045 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):3A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.5A