MF-SM300-2
Bourns, Inc.
MF-SM300-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-SM300-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-SM300-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 6V 3A 2SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:35s
厚度(最大):0.118" (3.00mm)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.214" W (7.31mm x 5.44mm)
系列:Multifuse®, MF-SM
电阻 - 跳闸(R1)(最大):48 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):15 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:MF-SM300-2CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 3A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A