MF-RHT300-2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RHT300-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RHT300-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 3.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm)
系列:Multifuse®, MF-RHT
RoHS状态:RoHS Compliant
电阻 - 跳闸(R1)(最大):79 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):33 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MF-RHT300-2TR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
高度 - 座高(最大):0.543" (13.80mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A