MF-RHT200/32-AP
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RHT200/32-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RHT200/32-AP
制造商 Bourns, Inc.
描述 2.0A HIGH-TEMPERATURE PTC RESETT
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 最大:32V
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.370" Dia x 0.118" T (9.40mm x 3.00mm)
系列:Multifuse®, MF-RHT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):110 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):45 mOhms
评级:AEC-Q200
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 32V 2A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.8A
电流 - 最大:50A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2A