MF-R040-2-99
Bourns, Inc.
MF-R040-2-99
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-R040-2-99
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-R040-2-99
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:3.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.29 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):520 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MF-R040-2-99-ND
MF-R040-2-99TR
MFR040299
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.539" (13.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):800mA
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):400mA