MF-R015/600-A-2
Bourns, Inc.
MF-R015/600-A-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-R015/600-A-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-R015/600-A-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:250V (600V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.532" L x 0.236" W (13.50mm x 6.00mm)
系列:Multifuse®, MF-R/600
电阻 - 跳闸(R1)(最大):20 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):7 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.496" (12.60mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):300mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):150mA