MF-PSML075-2
Bourns, Inc.
MF-PSML075-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-PSML075-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-PSML075-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC 0.75A 6V SMD 0805 LOW-OHMIC
(美元)
6000 pcs12000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:300ms
厚度(最大):0.024" (0.60mm)
尺寸/尺寸:0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
系列:Multifuse®, MF-PSML
电阻 - 跳闸(R1)(最大):300 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):20 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric), Concave
其他名称:MF-PSML075-2TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 750mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:50A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA