MF-MSMF075/24-2
Bourns, Inc.
MF-MSMF075/24-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-MSMF075/24-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-MSMF075/24-2
制造商 Bourns
描述 PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24V 40A 0.8W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 33779 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Polymeric
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.033" (0.85mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:Multifuse®, MF-MSMF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):450 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):110 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:MF-MSMF075/24-2TR
MFMSMF075242
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 750mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA