MF-LS100S
Bourns, Inc.
MF-LS100S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-LS100S
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-LS100S
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 24V 1A STRAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Polymeric
跳闸时间:7s
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm)
系列:Multifuse®, MF-LS
电阻 - 跳闸(R1)(最大):260 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):70 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
其他名称:MFLS100S
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 1A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):2.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1A