MDP16-03-22K
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDP16-03-22K
提供一年质保期
在线询价
型号 MDP16-03-22K
制造商 Vishay Dale
描述 Res Thick Film NET 22kOhm 2% 4W ±100ppm/C Isolated Molded 16-Pin DIP Thru-Hole Tube