MDM-51SH034A
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-51SH034A
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-51SH034A
制造商 Cannon
描述 MICRO 51POS SKT 8"
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
用法:-
类型:D-Type, Micro-D
屏蔽:-
系列:MDM
其他名称:IMDM-51SH034A
MDM51SH034A
位数:51
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:0.667' (203.20mm, 8.00")
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads