MDKK1616T3R3MM
Taiyo Yuden
MDKK1616T3R3MM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDKK1616T3R3MM
提供一年质保期
在线询价
型号 MDKK1616T3R3MM
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 3.3UH 650MA 515 MOHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.065" L x 0.065" W (1.64mm x 1.64mm)
屏蔽:Shielded
系列:MCOIL™, MD
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:587-4091-1
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 515 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):515 mOhm Max
目前评级:650mA
电流 - 饱和:1.15A