MCR03EZPFX3320
LAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX3320
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCR03EZPFX3320
提供一年质保期
在线询价
型号 MCR03EZPFX3320
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 332 OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
获取报价
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:MCR
抵抗性:332 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W