MCP4151-503E/P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCP4151-503E/P
提供一年质保期
在线询价
型号 MCP4151-503E/P
描述 IC POT DGTL SNGL 50K SPI 8DIP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 279 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):150 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:8-PDIP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):75
电阻(欧姆):50k
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:257
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:6 Weeks
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 257 Taps SPI Interface 8-PDIP