MCP4151-104E/MS
Micrel / Microchip Technology
MCP4151-104E/MS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCP4151-104E/MS
提供一年质保期
在线询价
型号 MCP4151-104E/MS
描述 IC POT DGTL SNGL 100K SPI 8MSOP
(美元)
600 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):150 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:8-MSOP
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):75
电阻(欧姆):100k
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:257
电路数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:SPI
特征:-
详细说明:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 257 Taps SPI Interface 8-MSOP